В феврале украинская певица MARUV одержала победу на Национальном отборе на Евровидение 2019. После этого, чтобы попасть на конкурс артистка должна были подписать контракт с НТКУ. Однако в ходе переговоров с членами правления, MARUV вынуждена была отказаться от участия в конкурсе из-за, по ее словам, несправедливых и возмутительных пунктов в условиях сотрудничества. Ее примеру последовали другие участники, которых НТКУ пыталось привлечь к конкурсу. Таким образом выяснилось, что Украину на Евровидении 2019 никто не представит и наша страна отказалась от участия.

MARUV
MARUV на Нацотборе

На днях певица появилась на телевидении в программе 95 Квартал. MARUV стала приглашенной звездой и по-традиции поучаствовала в одной из юмористических зарисовок. Так, по сценарию она знакомится с семьей своего парня, а его родственники пытаются подшутить над сложившейся ситуацией. Сама MARUV выдала несколько мастерских шуток, которые подчеркнули ее положение. Видео с выступлением можно посмотреть ниже на странице.

Вслед за MARUV Мадонна тоже может отказаться от Евровидения 2019 из-за политики
MARUV

Отметим, что после того, как MARUV отказалась участвовать в конкурсе в России одно из московских изданий отметило ее наградой Прорыв года. Также певица рассказала, кого будет поддерживать на Евровидении 2019, чем возмутила многих пользователей Сети.

Смотри видео с MARUV в 95 Квартале:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой