На официальной странице Фонда Петра Порошенко в Facebook появился небольшой пост в честь 53-летия Президента Украины. Пресс-служба опубликовала поздравительные слова от первой леди Марины Порошенко. Супруга именинника пожелала ему долгих лет жизни, а  также трогательно описала то, каким сильным и крепким она его видит.

День рождения Петра Порошенко: как поздравила супруга
День рождения Петра Порошенко: как поздравила супруга

«Твой сильный характер и дипломатическая мудрость позволили Украине выстоять там, где раньше сдавались! Поэтому в мире, наполненном сомнениями, продолжай вселять веру, дарить надежду и приумножать любовь! Долгих лет, господин Президент», — поздравила Петра Порошенко его супруга Марина.

К поздравительному посту пресс-служба также прикрепили совместное фото Марины и Петра Порошенко. На фотографии звездные супруги запечатлены возле фонтана. Президент Украины и первая леди нежно обнимают друг друга, смотря вдаль.

История любви Марины и Петра Порошенко
Петр и Марина Порошенко
Петр и Марина Порошенко

Отметим, что в прошлом году в честь 52-лети Петра Порошенко его семья подготовила для него трогательное видеопослание. В поздравительном ролике первая леди Украины Марина Порошенко призналась, что любит своего мужа так же сильно, как и в первые дни их знакомства. А дети, в свою очередь, отметили, что любят отца и очень им гордятся.

Смотри видео, в котором рассказываются самые интересные факты из жизни Марины Порошенко:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский поп-исполнитель и телеведущий Владимир Дантес рассказал, как пытался отмерить размер своего «мужского достоинства» в школьные годы. Муж солистки группы Время и Стекло Нади Дорофеевой поделился самыми пикантными подробностями.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Информацию подтвердил официальный представитель экс-кандидата на пост Президента РФ во время общения с журналистами. Он ответил на вопрос о том, на каком месяце находится Ксения Собчак, а также рассказал о ее планах декрет.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой