Эффектная женщина, востребованная артистка Марина Поплавская всегда знает, как привлечь внимание — и не только с помощью  ярких сценических образов. Актриса не прекращает работать над собой, удивляя зрителей. Марина Францевна придерживается здорового питания и старается соблюдать режим.

Несмотря на то, что на гастролях это делать практически невозможно, результат не заставил себя долго ждать. Марине Поплавской удалось избавиться от 20 кг! В праздничном концерте Дизель Шоу она появилась на сцене в новом роскошном наряде – темно-зеленом шелковом платье в пол, отделанном пайетками.

Марина Поплавская похудела на 20 кг
Марина Поплавская похудела на 20 кг

«На самом деле чувствую себя в таком наряде необычно. По сути своей – я брючный человек. Мне очень нравятся стильные костюмы с рубашками. Близки образы Лаймы Вайкуле. Она просто непревзойденная!

Считаю, что женственной можно быть и в платьях и в брюках, и в любом весе. Я вела долгую борьбу, пока не поняла, что главное — любить себя, заботиться о своем здоровье и настроении. А вместе с «дизелями» оно всегда отличное. Чего и всем желаю», — рассказала Марина Поплавская.

Марина Поплавская похудела на 20 кг
Марина Поплавская похудела на 20 кг

Новые неожиданные образы комедийных актрис Марины Поплавской, Яны Глущенко и Виктории Булитко можно увидеть в концертных выпусках Дизель Шоу с 27 апреля — каждую пятницу на телеканале ICTV.

Смотри видеоподборку лучших шуток Дизель Шоу с участием Марины Поплавской:

Напомним, ранее стало известно, как выглядела Ани Лорак до похудения. Фотографии полненькой украинской поп-певицы можно найти на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой