В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

В результате ДТП погибла талантливая юмористка Марина Поплавская. Об этом рассказали на официальной странице Дизель шоу в Facebook.

Узнай далее самые интересные факты из биографии и личной жизни Марины Поплавской.

Марина Поплавская: биография и личная жизнь
Марина Поплавская: биография и личная жизнь

Биография

Марина Поплавская родилась 9 марта 1972 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области, где провела все детство. Она мечтала работать с ребятишками и помогать им впитывать все необходимые знания и после окончания школы поступила в Житомирский государственный университет имени Ивана Франко. Затем пошла работать в 33-ую школу преподавателем украинского языка и литературы и получила 23 года стажа – главное достижение.

Умерла Монсеррат Кабалье: биография легендарной оперной певицы
Марина Поплавская: биография и личная жизнь
Марина Поплавская: биография и личная жизнь

Еще в студенческие годы Поплавская стала лидером команды КВН Девчонки из Житомира. Ее запомнили благодаря вездесущей харизме, самоиронии и блестящего чувства юмора, которые и помогли будущей звезде попасть на телевидение. Женщина получила предложение от российского телеканала НТВ и стала ведущей программы На троих.

Настоящая слава пришла к Марине Поплавской после участия в Дизель шоу, которое вышло на экраны в 2015 году.

Личная жизнь

Как известно, звезда была не замужем и не имела детей.

В Швеции скончался режиссер Александр Аскольдов
Марина Поплавская: биография и личная жизнь
Марина Поплавская: биография и личная жизнь

Практически всю жизнь Поплавская посвятила педагогике, а свободное время проводила с племянниками. Кроме этого, юмористка нередко приходила в школу и делилась с учениками энергией, любовью и самыми забавными шутками.

Напомним, ранее украинская светская львица и подруга мужа-изменника Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу попыталась выгородить его перед российскими СМИ и рассказала, каким является мужчина в реальной жизни. Киевлянка также обмолвилась о том, что благодаря Налчаджиоглу получила массу удовольствия. Более подробно об откровениях светской львицы читай по ссылке.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой