Марина и Вячеслав Узелковы официально больше не вместе. Супруги развелись после 22 лет совместной жизни. Впервые о расставании пары стало известно в начале декабре 2018  года. Однако тренеры проекта Зважені та щасливі (СТБ) продолжали скрывать это событие. Сегодня, 28 декабря, Марина Узелкова окончательно развеяла слухи и домысли, объявив об окончании отношений с Вячеславом Узелковым.

Марина и Вячеслав Узелковы равелись после 22 лет брака
Марина и Вячеслав Узелковы равелись после 22 лет брака

Откровенное признание Марины Узелковой о разводе:

Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня дрожат руки. Я очень переживаю за наших деток, за родителей, родных, близких, и за тех, кто очень верил в нашу пару, семью и любовь. Поверьте, я говорю искренне, все это было! Потому, что прожить 22 года, как семья, невозможно без любви. В ней появились наши прекрасные, невероятные дети, Роберт и Оливия. И мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара.

Марина Узелкова расплакалась в финале «Зважені та щасливі»
Марина и Вячеслав Узелковы вместе работали на проекте «Зважені та щасливі»
Марина и Вячеслав Узелковы вместе работали на проекте «Зважені та щасливі»

Мы остались друзьями, поэтому, пожалуйста, не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся, потому, что у каждого из них появляется другой маршрут направления движения. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. А я, как и прежде, буду, несомненно, радоваться твоему, Слава, счастью и успехам.

Елена-Кристина Лебедь попала в больницу (ФОТО)

Я благодарна Богу и судьбе за встречу с тобой. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций. Самое главное, — родители прекрасных деток! Не всегда было сладко. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград. Но, мы всегда достойно их преодолевали. Пусть, это наше решение не станет тому исключением, и будет пройдено нами обоими достойно. Не только в глазах мира, но, и друг перед другом.

Свадебное фото Марины и Вячеслава Узелковых
Свадебное фото Марины и Вячеслава Узелковых

Любимые мои, помните что любые чувства ценны, когда они не на показ. Давайте не будем считать, что наша история закончилась плохо. Мы, по-прежнему, родители замечательных деток, которых любим очень крепко и заботимся очень бережно. И, ради них, прошу быть лояльными и корректными в своих комментариях.

Смотри видео, как Марина и Вячеслав Узелковы дают советы по интимным отношениям:

Напомним, что 27 декабря состоялся суперфинал 8 сезона Зважені та щасливі. Победила команда Красных, которая худела под руководством Марины Узелковой. В качестве приза участники получили 400 тысяч гривен. Подробности читай в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой