В начале декабря 2018 года журналисты Clutch со ссылкой на достоверный источник опубликовали новость о том, что Вячеслав и Марина Узелковы развелись после 19 лет брака. Пара долго опровергала информацию, однако спустя некоторое время подтвердила ее.

узелковы
Как дети Марины и Вячеслава Узелковых отреагировали на развод

В интервью Комсомольской правде в Украине Марина Боржемская-Узелкова призналась, как ее дети, 9-летний Роберт и 6-летняя Оливия, отреагировали на неприятные новости.

«Детки же все видели. Они прекрасно понимали, что происходит в семье, что произойдет дальше. Мы с ними долго беседовали, говорили, предупреждали об изменениях в семье, и когда все вокруг узнали, они уже были готовы. Сейчас дети живут со мной, но они могут видеться со Славой столько, сколько хотят. Если они захотят пойти к нему ночевать, быть в его новой жизни, они будут там. Никто не накладывает запретов, никто не ограничивает общение. У детей полноценные родители, просто они живут отдельно», – поделилась Узелкова.

Ани Лорак и Мурат официально развелись
узелковы
Как дети Марины и Вячеслава Узелковых отреагировали на развод

Напомним, ранее Марина Узелкова показала эффективное упражнение для упругих ягодиц.

Смотри видео, как Вячеслав и Марина Узелковы впервые рассказали о разводе:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой