Несколько дней назад пользователи Сети забросали молодую исполнительницу Марию Яремчук негативными комментариями. Тогда певицу заподозрили в использовании инъекций ботокса и даже назвали вульгарной.

А сегодня, 17 апреля, фолловеры передумали и, наоборот, расплылись в похвалах под новым постом артистки в Instagram.

Фото Марии Яремчук, которое раскритиковали в Сети
Фото Марии Яремчук, которое раскритиковали в Сети

Восхищение фанатов вызвал снимок, на котором Яремчук позирует в зеленой косухе с ярко-желтым рюкзаком и сережками. К публикации звезда оставила поучительную подпись:

«Всякий дефицит — это чисто человеческая выдумка. Искусственная, как и в советские времена. У Бога достаточно таланта и любви для каждого человека, это у человека мало веры, потому ему может хотеться чужого. Так появляется скупость, и нежелание делиться. Любое недоверие лишь свидетельствует о недостатке веры. Любая нелюбовь, даже критика — только отражает твою Собственную нелюбовь к себе. Ищете в Себе. Кормите свой духовный голод. Потому что с него начинаются наши нездоровые аппетиты».

Мария Яремчук
Мария Яремчук

Поклонники звезды высоко оценили ее слова и новый образ: «Как метко и красиво», «Ты иногда такие интересные мысли выдаешь! А еще ты красивая», «Маричка, мне нравится твоя простота и одновременно глубина. Ты молодец!».

Мария Яремчук совместно с DSIDE BAND представила хайповый трек «Дай любов»

Напомним, ранее фолловеры Марии Яремчук заподозрил певицу в использовании «инъекций красоты».

Смотри видео, в котором Мария Яремчук признается, правда ли что у нее роман с Александром Пономаревым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой