Вчера, 3 декабря, на телеканале «1+1» вышел новый выпуск программы «Світське життя». Одной из главных героев шоу стала популярная украинская певица Мария Яремчук.

Мария Яремчук
Мария Яремчук

В откровенной беседе с ведущей программы Катей Осачдей 24-летняя артистка рассказала, что ее постоянно тянет в Карпаты, к родным местам. Там же она обожает проводить отпуск.

Украинская кокетка: Популярная певица вышла в свет в эффектном наряде

«Фанатею от отдыха, когда даже не моешь голову и не чистишь зубы. В болоте, такая себе грязная, не паришься — и это круто», — поделилась певица.

Мария Яремчук
Мария Яремчук

Кроме того, Мария Яремчук, которой СМИ приписывают роман с Александром Пономаревым, призналась, где хочет устроить свою будущую свадьбу:

«У меня, когда будет свадьба, то я ее буду точно в Карпатах праздновать».

Мария Яремчук и Катя Осадчая
Мария Яремчук и Катя Осадчая

Напомним, недавно 24-летняя украинская певица Мария Яремчук поддержала социальный проект, инициированный известным украинским стоматологом Ярославом Заблоцким.

Оголенная скромность: Мария Яремчук продемонстрировала утренний образ

Миссия фотопроекта “Страна здоровых улыбок” – это прежде всего пропаганда здорового образа жизни, заботы о собственном здоровье и здоровье близких.

Мария Яремчук сделала сенсационное признание: «Я полюбила…»

На фото популярная певица предстала в сексуальном, но очень нежном образе. Голова и тело Марии укутаны в полотенца, будто, она только что приняла утренний душ. Свежая, женственная, настоящая.

Смотри видео, как Мария Яремчук рассказала о планах на будущую свадьбу. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой