Мария Яремчук на Благотворительном концерте в Харькове половину своего перфоманса провела в компании детей. Во время исполнения трека Дай любов певица пригласила на сцену самых юных зрителей. Идея настолько им понравилась, что вместо нескольких малышей спеть и станцевать со звездной гостьей решили практически все дети, присутствующие в зале.

Мария Яремчук
Мария Яремчук

Самый маленький поклонник исполнил для Марии песню, чем вызвал восторг и умиление артистки. «Я снова влюбилась», — произнесла певица. Трогательным видео Яремчук поделилась на своей странице в Instagram.«Викрав мені серце», — подписала исполнительница.

https://www.instagram.com/p/BiIBgeFhXE1/?taken-by=m_yaremchuk

В комментариях фолловеры Марии Яремчук поблагодарили ее за концерт и подаренные эмоции: «После такого концерта вы покорили нас. Браво! Ваша энергетика, доброта и, конечно, ваш голос он божественный. Ждем вас снова в Харькове с большим сольным концертом», «Ви дуже класна! В захваті були всі», «Ваш талант вдохновляет на прекрасное. Вы замечательный светлый человек, несущий в этот мир любовь. Благодарю за подаренное настроение».

Мария Яремчук об отношениях с деньгами: У меня никогда не было стабильности

Смотри видео, как Мария Яремчук раскрыла секреты своей личной жизни:

Напомним, ранее популярная украинская артистка Мария Яремчук поделилась интригующим роликом на своей странице в Instagram. В посте под видео исполнительница поддержала представителя от Украины на Евровидении 2018 — мистического певца MELOVIN.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой