«Мое выступление на концерте Ліга зірок – одно из последних и в таком образе, и в целом. Я планирую взять творческий отпуск на некоторое время», – заявила Мария Яремчук на съемочной площадке телеканала Украина.

Ліга зірок 2018: Мария Яремчук
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук

Также Мария поделилась, чем будет заниматься во время перерыва: «Что буду делать? Очень хочу взять с собой маленький рюкзачок с вещами и отправиться путешествовать. Что касается музыкальной деятельности, у меня есть планы, и одно я знаю совершенно точно: я больше не буду петь чужие песни, не буду их покупать. Буду петь только те песни, которые пишу сама», – сказала певица в интервью каналу Украина.

Увидеть одно из последних выступлений любимицы миллионов украинцев Марии Яремчук зрители смогут уже в субботу, 26 мая, в эфире телеканала Украина. Не пропусти!

Мария Яремчук призналась в любви на сцене
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук

Отметим, что на страницах Clutch можно также узнать о том, за что родители украинского музыканта Сергея Бабкина ругали его в детстве. Оказывается, что артист был тем еще хулиганом! Подробности читай в материале.

Смотри видео, в котором Мария Яремчук откровенно рассказала о том, как уменьшила щеки: 

Напомним, в грандиозном концертном шоу Ліга зірок 2018 приняли участие самые востребованные исполнители Украины. Среди них: Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s. Более того, на сцене выступил специально приглашенный гость – британский поп-исполнитель Джон Ньюмен.

Этот всемирно известный артист получил мировую славу после того, как его дебютный музыкальный трек Love Me Again возглавил главный хит-парад Великобритании. Примечательно, что видеоработа на эту композицию собрал почти 600 миллионов просмотров на YouTube.

Кроме того, британец Джон Ньюмен знаменит благодаря своим хитам Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с популярным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом — трек Blame — вновь подорвала большинство мировых хит-парадов. В марте 2018 года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me. Он войдет в будущий альбом исполнителя.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой