Сначала шокирующей новостью известная украинская певица Мария Яремчук поделилась на своей странице в Instagram. А позже объяснила свое решение в эфире хард-ток-шоу DROZDOV на телеканале ZIK.

Мария Яремчук
Мария Яремчук

По словам певицы, она наконец-то поняла саму себя и перестала видеть смысл в своих песнях.

«Я все равно буду петь, но беру тайм-аут и закрываю проект Мария Яремчук сознательно… Не вижу смысла петь ту музыку, которую я пела, носить то имя, которое я носила и тот багаж также. Это, пожалуй, сложно – оставлять достижения, потому что они есть, как бы я к ним не относилась. Я боялась, я целый год принимала решение, оно не является импульсивным», — поделилась артистка.

Исполнительница также призналась, что желание взять перерыв в творческой карьере возникло на Бали во время съемок клипа на песню Ти в мені є. По ее словам, она перестала испытывать удовольствие во время выхода на сцену, как это было в детстве.

Мария Яремчук призналась в любви на сцене

«Очень долгий путь, длиной в полтора года, уже конкретного дискомфорта внутреннего, когда я прибегала ко всякого рода психоаналитикам, и никто ничего мне не мог сказать. Конечно, я психологически здоровый человек, но мне было трудно выходить на сцену, у меня начинались панические атаки. Я не боюсь это сказать», — призналась Яремчук в интервью.

Певица также рассказала, что каждый выход на сцену для нее стал маленькой смертью, своеобразной Голгофой. Мария раскрыла секрет, что при каждом выходе на сцену у нее немело тело, и было желание бежать.

Мария Яремчук удивила поклонников накаченными губами

«Мария Яремчук, которую вы видели на экране, это вообще не тот человек, которым я являюсь в жизни. Сейчас я понимаю, что это был этап отделения от большого имени моего отца. Должна сразу объяснить, почему я настолько горжусь, чей я ребенок. В первую очередь потому, что мой отец был не просто исполнителем, он был личностью, которая несла сознательно высокое и светлое в массы. Он был инструментом в руках Божьих, он говорил от души, с любовью», — дополнила своей признание Яремчук.

Напомним, ранее популярная украинская певица Мария Яремчук в Сети поделилась новостью о том, что после конца тура завершит свою творческую деятельность.

Смотри видеоклип Марии Яремчук на песню Ти в мені є:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой