Накануне главного футбольного события Европы – финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве – телеканал Украина организовал масштабное шоу Ліга зірок, которое выйдет в эфире канала в эту субботу, 26 мая. На съемочной площадке праздничного концерта певица Мария Яремчук рассказала, что считает себя футбольной фанаткой, а также заявила, что не будет спешить возвращаться в украинский шоубиз.

Ліга зірок 2018: Мария Яремчук
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук

«Я очень люблю футбольную атрибутику: пиво – безалкогольное, конечно, греночки, свиные ушки. Невероятно вкусно. Думаю, буду смотреть финал Лиги чемпионов в субботу. Мы с друзьями фанаты. Хотя признаюсь, я не очень вникала в футбол, но смотреть матчи люблю. Это мне приносит эстетическое удовольствие», — рассказала Мария Яремчук на съемочной площадке.

Мария Яремчук призналась в любви на сцене
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук

Как известно, Яремчук решила взять творческую паузу, и выступление на масштабном шоу Ліга зірок 2018 для нее стало одним из последних. В эксклюзивном интервью каналу Украина она призналась, что пока не знает, насколько длительным будет перерыв, но возвращаться на сцену она планирует только со своими песнями.

«Далее тайм-аут, не знаю, как надолго. Спешить никуда не буду, уже с душой и сознательным мировосприятием буду делать новый материал», – поделилась певица.

Смотри видео, как Мария Яремчук раскрыла секрет идеальной внешности: 

Напомним, в масштабном концертном шоу Ліга зірок 2018 приняли участие самые эпатажные и востребованные исполнители нашей страны. Речь о таких звездах, как Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s. Кроме того, перед украинскими поклонниками выступил специально приглашенный гость – поп-певец Джон Ньюмен из Великобритании.

Британский артист знаменит благодаря своими музыкальным мегахитам Give Me Your Love и Losing Sleep. Также коллаборация с популярным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом — композиция Blame — вновь подорвала топовые мировые хит-парады. В марте этого года Джон Ньюмен выпустил новый танцевальный сингл под названием Fire In Me. Он станет частою будущего альбома исполнителя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой