Певица Мария Яремчук, которая недавно заявила о решении взять творческую паузу, обескуражила фанатов откровенным видеороликом.

Ліга зірок 2018: Мария Яремчук
Ліга зірок 2018: Мария Яремчук

На своей странице в Instagram Яремчук разметила видео, в котором откровенно рассказала о своем отношении к своей внешности и окружающим.

В ролике артистка предстала в абсолютно естественном образе: в домашней одежде, без косметики, с неухоженными бровями и без укладки. Исполнительница поделилась со своими поклонниками мыслями о том, что любит себя, несмотря на недостатки. А также не понимает людей, которые судят других только по внешности.

Мария Яремчук поведала, чем займется после ухода со сцены

«Неужели это нормально, судить и обсуждать людей за внешность? Почему многие думают, если человек ходит к косметологу и сидит на диете, то это показатель успеха? Неужели люди любят не за внутренний мир, не за внутренний стержень. А вот за это все? За внешние проявления? … Я вот такая прекрасная. Мои друзья (недостатки, прыщи, —  прим. ред) они же говорят лишь о том, что я живая!», — обратилась Яремчук к подписчикам.

Кроме того, певица сообщила, что провела свой последний концерт, в качестве Марии Яремчук. И сообщила, что подумывает удалить свою страницу в социальной сети Instagram.

Мария Яремчук объяснила, почему решила завершить карьеру

Фолловеров певицы такое признание повергло в шок. Одни поддержали певицу за смелость, другие – осудили.

«О, я не одна в 23 выгляжу на 15. Не слушайте никого вокруг, не изменяй себе», «Спасибо, что такая, как есть — настоящая. И возможно кого-то ты подтолкнула свои словами научиться жить для себя, а не париться постоянно насчет мнения других. Будь счастлива каждую минуту своей жизни!», «Ты такая красивая без макияжа», «Маричка, я в шоке и большом восторге. Вот это и есть роскошь – гнуть свою линию», — поддержали поклонники.

Мария Яремчук
Мария Яремчук

Но нашлись и те, кто осудил выбор певицы: «Правильные слова, очень! Но после твоего преображения и уколов красоты как-то не очень логично», «Факт в том, что девушка или женщина должна быть ухожена, как бы не лень это делать», «Мария, вы отказались от бренда Мария Яремчук, а в клубах поете! От Вас могли сходить с ума все мужчины. Вы очень красивая была на шоу Хто Зверху и когда пели песню Ти в мене є, на концерте Мис Украина! Вам нужно держаться образа сексуальной молоденькой девушки! А эти дреды и тинейжерское поведение дорогу вперед не даст!».

Мария Яремчук удивила поклонников накаченными губами

Напомним, ранее за кулисами грандиозного концерта Мария Яремчук призналась, что является футбольным фанатом и не собирается спешить с возвращением на сцену.

Смотри видео, которое обескуражило поклонников Марии Яремчук:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой