41-летняя Маричка Падалко — пример красивой, стройной и успешной женщины. Журналистка всегда следит за своим внешним видом, одевается согласно последним модным трендам и постоянно совершенствует и без того подтянутую фигуру. Маричка с легкостью может позволить себе носить обтягивающие платья и лосины, короткие топы и кофточки. Яркое тому доказательство можно найти в материале.

Несмотря на свой загруженный график, Маричка Падалко всегда находит время для своей семьи.  А она у нее немаленькая: супруг Егор Соболев (общественный деятель, бывший журналист), 11-летний сын Михаил, 10-летняя дочь Мария и 8-летняя дочь Екатерина.

Маричка Падалко с дочерью
Маричка Падалко с дочерью

Сегодня, 23 мая, младшая дочка ведущей программы ТСН на канале 1+1 Марички Падалко Екатерина закончила обучение в первом классе и освоила Букварь. В честь этого тележурналистка опубликовала в личном микроблоге совместное фото с малышкой, которое сделала в стенах ее школы.

На новом снимке Падалко запечатлена вместе с 8-летней дочерью Катей в классе. И звездная мамочка, и ее малышка одеты в красивые льняные сорочки с черной и розовой вышивкой. «Обіймаю дипломованого знавця Букваря», — лаконично подписала семейную фотографию Маричка. И добавила хештег: «1 клас все».

Без куртки и в лосинах: Маричка Падалко устроила зимнюю пробежку
Маричка Падалко с дочерью
Маричка Падалко с дочерью

Поклонники ведущей ТСН Марички Падалко остались в полном восторге от новой фотографии своей любимицы с дочерью. Они засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами и поздравлениями: «Какие милые!», «Очень красивые!», «Поздравляем от всего сердца!», «Яка ж Ви позитивна! Читаю та не можу стримати посмішку!», «Наши поздравления! Это такой кайф».

Кроме того, пользователи Сети отметили невероятное сходство звездной мамочки и ее 8-летней дочери Екатерины: «Копия мама», «Очень похожи. Такая же красота, как и мама», «Такая лапуля! Сходство невероятное».

А как думаешь ты, малышка похожа на свою маму Маричку Падалко?

Смотри видео, как Маричка Падалко призналась в любви кумиру детства Томасу Андерсу:

Напомним, не так давно знаменитая украинская телеведущая Маричка Падалко показала, как выглядело ее тело через 9 месяцев после родов. Журналистка удивила поклонников фото до похудения. На нем, как признались поклонники, Маричку очень трудно узнать. Она также рассказала, как попала на обложку любимого журнала. Все подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой