Сегодня, 20 июня, известная бизнес-леди Маргарита Сичкарь опубликовала на личной странице в Instagram пост, который вызвал немалый отклик у ее поклонников. Так, женщина поделилась соблазнительным фото (смотри выше — прим.ред.), на котором предстала в ярко-красном платье, прикрепив к нему интригующую подпись о сексе и нежности.

Маргарита Сичкарь заговорила о сексе
Маргарита Сичкарь заговорила о сексе

«Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдает не всем; и даже не всем тем, с кем спит…

Нежность не купишь, не украдешь, не возьмешь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу…

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…» — написала Маргарита Сичкарь в личном микроблоге (авторский стиль сохранен).

Маргарита Сичкарь: Как полюбить себя? Пошаговое пособие
Маргарита Сичкарь поделилась мыслями о сексе
Маргарита Сичкарь поделилась мыслями о сексе

Напомним, не так давно, 24 апреля, Маргарита Сичкарь опубликовала список своих «подвигов». В честь своего 50-го дня рождения «Министр счастья» решила записать свои достижения в отдельный блокнот для того, чтобы в минуты неуверенности, страха и сомнений просматривать свои «трофеи» и вдохновляться на новые свершения. Подробнее об этом читай на страницах Clutch.

Смотри видео, в котором Маргарита Сичкарь рассказала, как достигать целей и быть довольным своей жизнью:

Справка

Маргарита Сичкарь — успешная бизнес-леди, ресторатор, автор благотворительных проектов и фондов, певица, издатель, основатель Школы счастливой жизни, мама троих детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой