Украинская телеведущая Оксана Марченко в последнее время практически не появляется на больших экранах. Жена политика Виктора Медведчука живет размеренной жизнью, а в своем Instagram часто рассказывает подписчикам о своих хобби и увлечениях. Так, к примеру, на праздники многие узнали, что Оксана каждый год строит рождественские мини-городки. Сама теледива рассказала, что это сложная работа, но результат того стоит.

Оксана Марченко

А сегодня, 10 января, Оксана Марченко на своей странице в Instagram сообщила подписчикам радостные новости о пополнении. Ее корова родила теленка. Оксана опубликовала фотографию новорожденного, а также небольшое видео. Кроме этого, она спросила совета у подписчиков, как ей назвать детеныша.

Оксана Марченко восхитила ярким новогодним образом: «шикарная женщина»
Оксана Марченко
Оксана Марченко сообщила о пополнении и спросила совет об имени

«Друзья, посмотрите, какой красивый теленочек родился у моей коровки! Это девочка с удивительным сердечком на лбу! Я знаю, что у вас всегда есть множество интересных вариантов, как назвать питомца. Предлагайте имя», — подписала публикацию телеведущая.

Подписчики с удовольствием помогают Оксане Марченко выбирать имя: «Прям мимими. Какая прелесть! если сердечко, то, может, ЛАВка?», «Очень люблю животных — они такие милые. Милка — в самый раз имя для такого миленка-теленка», «Классная, а реснички. Вы уже назвали ее Моничка! Я так услышала», «Милота какая! Возможно Зефирка или Милка», «Прям не передать словами эмоции от этого фото! Оксаночка, поздравляем с пополнением. Предлагаю имя Фаня. От английского Fun — радость».

Смотри видео о новорожденном теленке Оксаны Марченко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой