Известная украинская телеведущая Оксана Марченко удивила яркой сменой имиджа. Накануне новогодних праздников звезда опубликовала на личной страничке в соцсети несколько новых снимков. На одном из них подписчики увидели новый образ очкарика популярной ведущей.

Кроме того, девушка решила заинтересовать фанов и спросила как они собираются удивлять своих близкий в этот праздник. Многие написали о своих кулинарных способностях и новогоднем фейерверке. Оксана в свою очередь попозировала на фоне больших подарочных коробок с черно-белом платье и скромных очках.

Поклонники Оксаны Марченко по разному восприняли ее перевоплощение. Некоторые начали возмущаться тем, что ведущая потеряла свое лицо, а другие восхищаются ее красотой: Оксана, вы как всегда просто прекрасны!

К сожалению не все так ярко отреагировали на новый аксессуар виде очков: Не пугайте меня. Эти очки вам абсолютно не идут. 

Смотрите как Оксана Марченко готовилась к съемкам популярного телешоу Танцы со звездами:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов читай на Clutch!

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой