На днях стало известно, что на смену Оксаны Марченко в юбилейном, 10-ом сезоне Х-Фактора пришла Даша Трегубова. Артистка призналась, что давно мечтала статью частью проекта и не смогла сдержать радости, когда ее кандидатуру утвердили.

даша трегубова, х-фактор, марченко, новая ведущая х-фактора, фото, стб
Даша Трегубова блеснула на сцене шоу Х-Фактор

Что сказала Даша Трегубова:

«Кто из ведущих не мечтал стать частью «Х-фактора»? Я безумно рада и горда вести главный день рождения этого года. Когда узнала, что утверждена – пела от счастья. Я знаю, каково это – самому строить свою карьеру и судьбу, поэтому участников понимаю, как никто. К тому же, сама обожаю петь, поэтому у всех есть в моем лице личный бэк-вокал и подтанцовка на бэкстейдже. На «Х-факторе» свой огромный мир – невероятная энергия талантливых людей, юмор, взрыв абсолютно разных эмоций и такие родные, но иногда очень строгие судьи, чьи сердца мы пытаемся растопить. Поверьте, нас ждет грандиозный сезон».

Новый сезон Х-Фактора обещает быть полным сюрпризом, ведь в нем примут участие главные звезды украинского шоу-бизнеса. Премьера состоится уже этой осенью.

Звезда фильма «Сумерки» разделась перед толпой мужчин: фото обескураживают
даша трегубова, х-фактор, марченко, новая ведущая х-фактора, фото, стб
Даша Трегубова блеснула на сцене шоу Х-Фактор

Напомним, ранее новая ведущая «X-фактор» появилась на съемках в ультракоротком мини.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой