Популярного российского актера Марата Башарова обвинили в жестоком избиении его супруги Елизаветы Шевырковой. О скандальном инциденте СМИ сообщил брат потерпевшей. Он заявил, что Башаров сломал нос Шевырковой. Сейчас женщина находится в больнице, где врачи оказывают ей медицинскую помощь.

Победителем 8 сезона «МастерШеф» стал 25-летний волонтер с Бали
Марат Башаров и беременная Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и беременная Елизавета Шевыркова

Новость о том, что Марат Башаров избил жену попала в Сеть сегодня, 27 декабря. Происшествие всколыхнуло общественность. Ведь, как известно, актер не впервые «прикладывает руку». Ранее в газеты уже попадала информация о том, что Елизавета Шевыркова страдает от домашнего насилия в браке с Башаровым. Однако женщина решила дать мужу еще один шанс и понадеялась, что он встанет на путь исправления.

На публике Шевыркова всегда говорила, что Марат примерный семьянин и отец.

Также стоит отметить, что предыдущие жены Марата уходили от него тоже по причине постоянных побоев. Например, Екатерина Архарова в 2014 вынуждена была прибегать к ринопластике из-за сломанного носа.

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова после побоев
Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова после побоев

СМИ решили усмирить пылкий нрав актера и  обратились к депутату Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамаре Плетневой. Ответ поразил журналистов: «Разбирайте со своими Маратами сами. Избил жену? Ну и что теперь? Я-то что?». Не дождавшись комментариев, Плетнева бросила трубку и не стала больше разговаривать.

Прототип «Непрощенного» Калоев стал отцом после того, как отомстил за смерть семьи

В поисках справедливости сотрудники местных СМИ обратились к руководству канала ТНТ, на котором Башаров вел Битву экстрасенсов. Три года назад в правлении канала никак не отреагировали на то, что актер избил жену. В этот раз реакции тоже не последовали. «Это очень интересно, я вас, пожалуй, заблокирую», — ответил журналистам ассистент гендиректора ТНТ.

Бывшая жена Башарова Екатерина Архарова показала побои мужа
Бывшая жена Башарова Екатерина Архарова показала побои мужа

Сам Башаров семейный конфликт никак не комментирует. Скорее всего, актер в очередной раз готовит нелепые оправдания в свой адрес.

Смотри видео, как Марат Башаров извинился перед бывшей женой за избиение:

Напомним, что на днях Тину Кароль заподозрили в ринопластике, после того как она опубликовала у себя на официально странице в Instagram новое фото. «Красавица…но это фотка неудачна…как-будто нос переделывала», «Черты Джексона» — заметили подписчики украинской певицы. До этого Тине Кароль приписывали операцию по увеличению груди и коррекцию формы губ. Однако звезда ответила на все волнующие публику вопросы и пресекла разговоры об операции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой