Сегодня, 16 октября, средняя дочь телеведущей Марички Падалко отмечает свой 10-й день рождения. В честь этого звезда опубликовала на официальной странице в Instagram несколько семейных фотографий, мило поздравив дочку с праздником.

Маричка Падалко
Маричка Падалко

На архивных снимках Маричка Падалко запечатлена вместе с дочкой Марией и мужем Егором. В описании к ним телезвезда трогательно поздравила девочку с 10-м днем рождения, признавшись, что очень гордится. «Сегодня ей 10! Маша — такая моя гордость, что я теперь все время пытаюсь отвечать высокому званию ее мамы», — написала в личном микроблоге Падалко, которая ранее показала, как выглядела в 16 лет. 

«Родила троих? Не верю»: Маричка Падалко похвасталась стройной фигурой в бикини
Маричка Падалко с дочкой Марией
Маричка Падалко с дочкой Марией

Семейные фотографии Марички Падалко произвели настоящий фурор в Сети. Поклонники телеведущей засыпали микроблог многочисленными поздравлениями для ее дочери и восхищенными комментариями в адрес всей семьи. Они также отметили, что малышка очень похожа на звездную мамочку:

«Какая красивая девочка, счастье настоящее! Имя шикарное — Мария!», «Мамина копія. Вітаю з днем народження вашу донечку! Дай Бог їй здоров‘я і добру долю!», «Вся в маму! Суперские фото», «Поздравляю с именинницей! Ребята, у вас чудесная семья! Всегда когда вижу вас на на экране останавливаюсь. Удачи вам и вашим деткам», «А как на маму похожа! Поздравляю малышку!».

«Держитесь, девочки»: Маричка Падалко показала, как выглядела после родов
Маричка Падалко с мужем и дочерью Марией
Маричка Падалко с мужем и дочерью Марией

Отметим, что ведущая ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко состоит в браке с народный депутатом Украины и журналистом Егором Соболевым. Пара воспитывает троих общих детей: 11-летнего сына Михаила, 10-летнюю дочь Марию и 8-летнюю дочь Екатерину.

Смотри видео, в котором Маричка Падалко поделилась впечатлениями от покорения Босфора:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой