Легендарная супермодель 90-х Синди Кроуфорд с каждым годом все реже снимается для глянцевых разворотов, а на показы выходит в порядке исключения. И это не удивительно, ведь секс-символу прошлого столетия недавно исполнилось 53 года. Теперь мировые подиумы покоряем наследница звездной мамы — Кайя Гербер.

В свои 17 лет дочь Синди Кроуфорд уже является звездой Instagram, лицом популярных брендов и модель, открывающей показы именитых дизайнеров.

Тина Кароль показала фигуру во всей красе: «Ничего лишнего»
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер

Так, в 2018 году Кайя Гербер впервые появилась на обложке февральского выпуска Vogue, а после была задействована в рекламных кампаниях Versace, Calvin Klein, Marc Jacobs, Omega.

Также Кроуфорд-младшая стала лицом аромата Marc Jacobs Daisy и запустила собственную коллекцию одежды совместно с Карлом Лагерфельдом под названием KarlxKaia. В результате девушка была удостоена звания «Модель года» на The Fashion Awards 2018.

Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер
40-летняя Ани Лорак отрастила «попу как у Ким»: дива меняется на глазах

Дочь Синди Кроуфорд на модных показах:

Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Stella McCartney
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Chanel
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Givenchy
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Lanvin
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Chloe
Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Кайя Гербер на показе Versace

Смотрия видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой