После отдыха на солнечных Мальдивах певице Славе Каминской пришлось снова одеться в теплую зимнюю одежду, чтобы прогуляться по заснеженному Киеву. С собой артистка взяла своего сынишку Леона. Также свою супругу и ребенка сопровождал папа. Семейство устроило катание на санках, после чего мама, папа и сын отправились кормить уточек.

Фото с сынишкой появилось в Instagram певицы. На снимке видно, что Леон очень похож на маму, хотя и на папу тоже.

Эдгар Каминский с сыном Леоном
Эдгар Каминский с сыном Леоном

«Коала пати:) Вчера был замечательный день, который был полон приключений для Леонарда, ну и конечно, для мамы с папой. Лаура осталась дома, так как у нее пока нет прививки от кори, а сейчас эпидемия и не желательно появляться в слишком общественных местах! Слышала, что прививаться от кори нужно каждые 10 лет, выходит, что и моя прививка уже давно просрочена, так как была сделана еще в школе. А еще, что были случаи заболевания у привитых деток. Что вы знаете об этом?» — подписала вото Слава.

Рыженькая из «НеАнгелов» сделала неожиданное признание

Судя по словам певицы, звездных деток проблемы эпидемий также не обходят стороной.

Напомним, недавно звездная пара Слава и Эдгар Каминские отправилась в долгожданное путешествие на Мальдивские острова, прихватив с собой 3-летнего сына Леонарда и 2-летнюю дочь Лауру. С отпуска они делились яркими снимками, чем привели в восторг фанов.

Смотри видео, как Слава Каминская с сыном катается на санках:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой