Популярная украинская певица MamaRika (настоящее имя Анастасия Кочетова), которая недавно рассказала об интимных отношениях с девушками, раскрыла секреты своей идеальной фигуры. Об этом она рассказала в интервью Светской жизни, передает ТСН.Гламур.

По словам артистки, для того, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме, она не сидит на изнурительных диетах. Певица отказалась от мучного и предпочитает фрукты, а  также занимается йогой и фитнесом.

Mamarika в жестких выражениях рассказала о тяжелой потере

«Я не в идеальной форме. Я, как все иногда поправляюсь, это просто на мне не очень видно, потому что на высоких один-два килограмма никто никогда не высекает. Все думают, что мы всегда стройные. Но в моменты, когда немного подрасслабилась, сразу интенсивно сажусь на правильное питание, то есть не имею изнурительных диет. Просто банально больше фруктов, меньше мучного и йога. Йога и фитнес», — говорит MamaRika.

MamaRika с Катей Осадчей
MamaRika с Катей Осадчей

Звезда также добавила, что для нее, как для женщины, йога и фитнем очень помогают развивать дыхание, плюс, как для вокалиста — это очень подходит.

Ранее СМИ сообщили, что экс-супруг Моники Белуччи 52-летний Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся стать родителями. Французские журналисты засняли модель на улице, как та прикрывала заметно увеличившийся животик. Кроме того, юная модель перестала публиковать обнаженные снимки в Instagram, которыми ранее пестрил ее аккаунт.

Ранее солистка группы НеАнгелы Вика рассказала, какие подарки эротического характера получала от коллег по цеху. По словам певицы, многие подарки ей пришлись по душе, и она хранит их дома. Некоторые же пришлось выбросить из-за того, что ее мама была сильно против.

Смотри также видеоклип на песню MamaRika FAYNO:

Ранее стало известно, что ресторатор Николай Тищенко покидает пост ведущего проекта Ревизор. Свой уход Николай объясняет тем, что за два года в данном проекте он выполнил все поставленные перед собой задачи. В то же время бизнесмен заверил зрителей, что скоро его можно будет увидеть в новых проектах Нового канала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой