На своей официальной странице в Instagram известная артистка поделилась новым снимком. В кадре она была одета в стильный купальник угольного цвета и позировала на камеру у винтовой лестницы, обросшей растениями.

Анфиса Чехова поделилась серией снимков в бикини
Алина Гросу рассказала о комплексах
Алина Гросу рассказала о комплексах

В подписи к своей фотографии Гросу размышляла над актуальной темой – бодипозитив (феминистское движение, целью которого является побудить людей принимать тело других таким, какое оно есть, – прим. ред.). В то время, как российский певец Влад Топалов предпочитает оскорблять пышнотелых девушек, Алина Гросу придерживается другого мнения.

Девушка считает, что для каждого человека самое главное – не следовать так называемым трендам, а делать все так, как хочется. Если есть желание постройнеть – стоит заняться спортом и сесть на правильное питание. В этом мнение певицы частично совпадает с мыслями старшей дочери российской звезды Валерии Анны Шульгиной. Недавно она рассказала, что думает об анорексии.

«Как скелет»: Ольга Фреймут встревожила фанов истощенным видом
Алина Гросу рассказала о комплексах
Алина Гросу рассказала о комплексах

Размышляя об идеальных формах в социальной сети, Гросу написала:

«Пост с названием: «Мама, зачем ты меня с такой попой родила?»

Девочки, есть ли у вас комплексы? Как боретесь с ними? И как относитесь к бодипозитиву?

P.s. Я лично отношусь нейтрально. Всегда нужно в первую очередь быть собой, но в то же время и следить за собой. Лень в человеке я никогда не поддержу… Но и чрезмерную гонку в наше время за дистрофией тоже не понимаю. Если можешь изменить себя с помощью правильного питания и спорта – действуй. Но никогда не теряй голову. ПП – это хорошо, а диеты, в основном, гробят здоровье… (говорю вам из собственного богатого опыта)».

Ольга Цибульская рассказала, как относится к пластическим операциям
Алина Гросу рассказала о комплексах
Алина Гросу рассказала о комплексах

Практически за сутки публикация набрала около 10 тысяч лайков. Подписчики звезды согласны с ее мнением и отметили, что Алина Гросу выглядит восхитительно.

«У меня тоже такой купальник!! Обожаю его! Тебе очень идет!», «У каждого человека есть свои комплексы ведь всегда хочется быть идеальным. Полностью согласна с этой записью. Но ты невероятно выглядишь», «Шикарная, других слов нету. И не попа у тебя отличная… А худеть действительно не надо…» – считают пользователи Сети.

Напомним, ранее Ани Лорак опубликовала откровенное фото.

Смотри видеоклип Алины Гросу Хочу я баса:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой