Это сейчас Вера Брежнева мечта миллионов мужчин. А в школьные годы одна из самых красивых современных певиц была гадким утенком. Вера носила короткую стрижку и очки, а одноклассники придумывали для нее обидные прозвища. И только мама была убеждена, что однажды гадкий утенок станет прекрасной царевной-лебедем.

«Ей было лет 14, и я как-то, не знаю, по наитию сказала, что ее должен знать весь мир», – вспоминает в эфире «Ранку з Україною» мама певицы Тамара Галушка.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Вера Брежнева, мама
Вера Брежнева и ее мама Тамара Галушка

Вера росла в многодетной семье. У певицы трое сестёр: старшая – Галина и младшие за Веру двойняшки – Настя и Вика. Жили бедно, о дорогих нарядах Вера и не мечтала. Когда девушке было 11 лет, папа стал инвалидом и маме пришлось поднимать четверых детей на свою небольшую зарплату. Вера помогала, как могла. Одноклассники рассказывают, что после школы будущая поп-дива работала посудомойкой и торговала на рынке. Однако, это трудолюбие и сила характера впоследствии ей пригодились.

Вера Брежнева, в молодости
Вера Брежнева в молодости

Мама звезды признается, новость о том, что Вера прошла кастинг в «ВИАГру» восприняла с опасением. Но всё же отпустила и взяла на себя воспитание внучки Сони – дочери Веры, которой в то время было всего 2 года.

«Я ходила на школьные собрания. Знала всё, что происходило в школе. Учителя знали меня, я знала учителей, знала директоров всех школ, в которых училась Соня», – рассказала мама певицы.

В личную жизнь дочерей Тамара Витальевна не вмешивается. Говорит, что для неё главное, чтобы девушки были счастливы.

«Я думаю, что мои зятья меня за это и любят. Потому что я, находясь у каждого из них в семье, не вмешиваюсь ни в уклад, ни в воспитании детей. Доверие и вера, всё же вера – это ключевое слово в отношении к ребенку», – комментирует мама Веры Брежневой.

Выходит замуж? Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни
Вера Брежнева, семья
Вера Брежнева с семьей

Напомним, что недавно Вера Брежнева объяснила, почему не поздравила Меладзе с днем рождения.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Я не святая»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой