На своей официальной Instagram-странице Максим Галкин опубликовал небольшое видео, продемонстрировав поклонникам, как Алла Пугачева учит их 4-летнюю дочь Лизу приемам борьбы.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

По словам российского юмориста, после семейного просмотра фильма «Русский ниндзя» в его доме началось настоящее безумие. Малышка Елизавета возомнила себя ниндзя-бойцом и хвасталась родителям, что освоила приемы рукопашного боя.

Папина радость: Максим Галкин умилил поклонников новым видео со своими детьми

К импровизированной тренировке девочки присоединилась ее звездная мама Алла Пугачева. Она показала дочке, как правильно наносить удар ногой.

Елизавета и Гарри Галкины
Елизавета и Гарри Галкины

Отметим, что Примадонна была одета в клетчатое платье с розовыми и синими вставками, которое едва ли прикрывало колени. Благодаря этому наряду поклонники разглядели еще более постройневшие ноги Аллы Борисовны и засыпали микроблог Максима Галкина многочисленными комплиментами в адрес его жены и дочери.

Галкин и Пугачева повенчались! В Сети появились первые кадры с церемонии

«Какая же чудная у вас малышка! Просто загляденье», «Села на шпагат! Лиза — прелесть», «У вас чудные детки, Максим! А супруга — просто невероятная женщина! Кажется, что она с каждым днем все больше стройнеет», «Алла Борисовна действительно заслуживает уважения… Так шикарно выглядит в свои годы», «Сказочное семейство! Обожаю ваши видео». — написали подписчики Галкина в его микроблоге.

Максим Галкин, Алла Пугачева и и их 4-летние двойнята
Максим Галкин, Алла Пугачева и и их 4-летние двойнята

Напомним, недавно российский юморист Максим Галкин опроверг слухи о проблемах в отношениях с Аллой Пугачевой, а также публично объяснил, почему не показывает свою супругу в семейных видеороликах.

Смотри видео, как Алла Пугачева показала стройные ножки. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой