Вчера, 27 января, во втором выпуске шоу Голос во время слепых прослушиваний на сцену вышла необычная артистка. 33-летняя Виктория Ягич из Черкасской области, мама двоих детей. Она всегда мечтала выступать на большой сцене, но когда появились дети, мечту пришлось отложить и петь лишь колыбельные для детей. Однако, с помощью шоу Голос у Виктории появился шанс спеть во всеуслышание.

виктория ягич, шоу голос, голос 9
Виктория Ягич поразила жюри шоу Голос экстрим-вокалом

Для своего выступления Виктория выбрала несколько необычную композицию. Участница исполнила песню группы Metallic — Enter Sandman. К Виктории повернулся сперва Dan Balanпотом Тина Кароль, дальше Потап и в конце-концов MONATIK. Ни один из членов жюри не смог проигнорировать мастерское исполнение и энергетику, которая исходила от участницы. После выступления на сцену пригласили и сыновей Виктории, четырехлетнего Стефана и двухлетнего Яшу. Члены жюри с удовольствием пообщались с малышами.

Виктория выбрала продолжать участие в проекте под эгидой Потапа.

Тина Кароль затмила всех в новом выпуске шоу «Голос» и получила статуэтку «Икона стиля»
виктория ягич, потап, голос 9

Зрители шоу были поражены не меньше жюри, они выразили свое мнение в комментариях под видео с выступлением в YouTube: «Это реально взрыв! Успехов. Спасибо за такое яркое выступление!», Это реально просто БОМБА! Ее реально надо брать в прямые эфиры!», «Такая талантливая. Настроение после ее выступления поднялось!», «Мать родная. Это же Богиня», «Вот это энергия! Крутая тетя однозначно!», «Колыбельные для малышей с таким тембром, точно были бы интересными.

Смотри видео с выступлением Виктории Ягич в девятом сезоне шоу Голос:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой