Известная актриса Алисия Викандер снялась в главной роли Лары Крофт в грядущем перезапуске от режиссера Роара Утхауга. Реакция зрителей разделилась на несколько сторон: многие считают, что выбор в пользу данной актрисы стал неудачным, а некоторые ждут с нетерпением выхода кинокартины.

Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru, мы подготовили обзор малоизвестных фильмов с Алисией Викандер.

Королевский роман

Фильм Королевский роман
Фильм Королевский роман

О чем: Сюжет фильма основан на истории британской принцессы Каролины-Матильды. Юный возраст главная героиня представляла иначе, но ей пришлось выйти замуж за короля Дании Кристиана VII. Семейная жизнь не приносит радости: новый муж кажется девушке непредсказуемым, страшным и жестоким. Король не желает все время проводить с молодой избранницей, и даже появление на свет приемника никак не изменило сложившеюся ситуацию. Однажды в жизни новоиспеченной королевы появляется немецкий врач, готовый перевернуть высший свет общества.

Кому смотреть: Фильм подойдет для просмотра всей семьей и в кругу хороших друзей.

Воспоминания о будущем

Фильм Воспоминания о будущем
Фильм Воспоминания о будущем

О чем: Постановка фильма основана на истории Англии 1914 года. Юная девушка Вера мечтает стать писательницей. Устои того времени и нравы Англии запрещают девушкам получать образование. Женщины должны служить дому, быть хорошими женами и матерями. Родители Веры запрещают участвовать во вступительных экзаменах, но брат смог заступиться за сестру и уговорить родителей отправить ее на учебу в Оксфорд. Однако Первая мировая война способна разрушить планы каждого человека.

Кому смотреть: Кинокартину рекомендуется смотреть вместе с хорошей компанией или в одиночестве.

Смотри видео к фильму Воспоминания о будущем:

Свет в океане

Фильм Свет в океане
Фильм Свет в океане

О чем: Разочарование в жизни может наступить в любой момент. Так и главным героям пришлось столкнуться с неприятными событиями в семье. Том, после возвращения с войны, встречается с юной и красивой девушкой Изабель. Они женятся и отправляются жить на территорию маяка, где молодожены переживают большое горе – Изабель дважды теряет невыношенных детей. Спустя некоторое время к берегу океана прибивается лодка с новорожденной девочкой. Отчаявшись, Изабель уговаривает мужа оставить ребенка себе и воспитать, как собственную дочь. Но они даже не подозревают, чем закончится эта история.

Кому смотреть: Данный фильм оценили огромное количество женщин.

Тюльпанная лихорадка

Фильм Тюльпанная лихорадка
Фильм Тюльпанная лихорадка

О чем: О жизни юных воспитанниц монастырского приюта. София представлена перед зрителем молодой и красивой девушкой, у которой, как говорится, должна быть долгая и счастливая жизнь. Но по иронии судьбы ее отдают замуж за богатого пожилого коммерсанта Корнелиса. Мужчина очень страстно желает иметь потомство, понимая, что годы стремительно уходят. Однажды Корнелиас решает запечатлеть красоту своей молодой жены и нанимает молодого и бедного художника. Приход юноши в эту семью оборачивается для Софии новым этапом в жизни.

Кому смотреть: Кинокартина идеальна для просмотра в женском кругу.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Напомним, ранее в Сети обсуждали первую беременность певицы Натальи Валевской.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой