В среду, 4 июля, популярная артистка поделилась новым снимком на официальной странице в Instagram, который за несколько часов успел произвести фурор. В кадре была сама Зианджа, еще будучи мальчиком по имени Борис Круглов.

На снимке Круглов, одетый в синие спортивные штаны, темную рубашку и кепку, позирует для фотографии на фоне стройки, слегка прижмурившись от яркого солнца.

«Don’t worry kid, one day it’ll get better («Не волнуйся, ребенок. Однажды станет лучше», – прим. ред.)», – так Зианджа подписала свой детский снимок.

Травести-дива Монро опубликовала фото без макияжа
Зианджа показала себя в детстве
Зианджа показала себя в детстве

Не прошло и часа после того, как звезда поделилась фото, а оно уже набрало более 600 отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Однако что они думают касательно публикации, пока неизвестно, ведь украинская артистка предусмотрительно закрыла комментарии ко всем своим фотографиям.

Отметим, выпускник проектов Фабрика звезд 2 и Фабрика звезд. Суперфинал Борис Апрель в попытках «достичь баланса между ним настоящим и его сценическим образом» отправился в Лос-Анджелес, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки.

«Апрель – это была моя субличность, создана для сцены. Но произошло то, чего я никак не ожидал: этот образ съел и полностью проглотил меня… И в какой-то момент я забыл, что сам придумал Бориса Апреля, мне начало казаться, что это я – полностью. А на самом деле он только моя роль. Я гораздо шире, глубже и интереснее… Но отказываться от Бориса Апреля я не буду: в этом образе много моего родного. Это как мой ребенок. И самое главное сейчас – это достичь баланса между мной настоящим и моим сценическим образом. Я постепенно иду к этому и знаю: все будет хорошо», – комментировал артист.

Певица-трансгендер Зианджа удивила снимком с глубоким декольте
Зианджа показала себя в детстве
Зианджа показала себя в детстве

А в 2014 году произошли еще более глобальные перемены. Круглов поменял пол и взял творческий псевдоним Зианджа. Звезда утверждает, что тщательно взвесила все «за» и «против», поэтому считает свое решение сознательным.

«Я родилась заново. Я чувствую себя полноценной! Я – девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом. Я мечтала об этом дне и безумно рада поделиться моей правдой с вами», – призналась Зианджа.

Напомним, ранее травести-дива Морно опубликовала топлес-фото.

Смотри видео выступления Зианджи на проекте Голос країни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой