Юрий Горбунов и Катя Осадчая подружились на съемках шоу Голос. Діти, где вдвоем были ведущими. Тогда между ними возникла симпатия, которая возрастала с каждым новым эфиром. Так как съемки проекта были не ежедневными, паре для встречи нужно было делать какие-то шаги друг к другу, а потому они часто созванивались и выходили ужинать вместе. Со временем дружеские и рабочие отношения переросли в настоящую привязанность и любовь.

Вчера, 22 ноября, в Instagram Юрия Горбунова появился снимок, на котором он сидит за рулем своего автомобиля, а на руках у него — годовалый сын Иван. Мальчик крепко держится за руль своими маленькими ладошками, а Юрий поддерживает руки сына.

Юрий Горбунов показал сына
Юрий Горбунов показал сына

«Все, у кого есть сын или несколько, однозначно гордятся ими! С Днем сына, дорогие родители! Наш Иван уже помогает папе рулить!» — подписал фотографию Юрий.

Умилению поклонников не было границ: «Сын — это подарок от Бога!», «Зайчик», «Похож на папу, маленький цыпленок», «Уже сильная поддержка для отца», «Молюсь за Вашу семью и за Ивана!», «Очень милое фото», «Такой серьезный, как папа. Пусть рулит правильно, за ними будущее».

Смотри видео об истории любви Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой