В субботу, 20 октября, под Киевом актеры Дизель шоу попали ДТП со смертельным исходом. Автобус Неоплан, в котором юмористы ехали домой со львовского концерта, столкнулся с грузовиком DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, всего в 15 километрах от Святошинского района города.

В результате столкновения автобуса и грузовика погибла украинская актриса, звезда Дизель шоу Марина Поплавская. Другие артисты студии получили серьезные повреждения и были госпитализированы в больницу. Сегодня, 22 октября, пресс-служба «дизелей» дала официальный комментарий о состоянии всех пострадавших. О том, какие травмы получил Максим Нелипа, — далее в материале.

Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшего Максима Нелипы
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшего Максима Нелипы

Так, на официальной странице Дизель шоу в Facebook пресс-служба разместила пост, в котором отметила, что произошедшее ДТП и смерть Марины Поплавской сказалась не только на актерах студии, но и на всей команде: «Жуткая авария принесла не мало горя актерам и команде Дизель Студио, и всем украинцам, кто смотрит и любит наше шоу, и наших талантливых актеров…».

Кроме того, пресс-служба сообщила, что украинский телеведущий, актер Дизель шоу Максим Нелипа, который ранее просил общественность помощи в поисках работы, в результате ДТП получил переломы двух ребер и пальца ноги. Гораздо меньше повезло его коллеге Евгению Сморигину.

Евгений Сморигин пострадал в ДТП: что известно о состоянии его здоровья
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшего Максима Нелипы
Актеры Дизель шоу попали в ДТП: состояние пострадавшего Максима Нелипы

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео с места, где актеры Дизель шоу попали в трагическое ДТП:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой