41-летний Максим Галкин является активным пользователем социальных сетей. На одной только его Instagram-странице насчитывается 3 миллиона человек. Практически каждый день пародист публикует фотографии и видео из личной жизни. Одни посты наполнены любовью к его супруге Алле Пугачевой и детях, а другие — шутками и смехом.

Так, на этот раз Максим Галкин разместил в личном микроблоге короткое видео, которое за считанные часы набрал 800 00 лайков. В ролике российский юморист стоит в ванной комнате — сначала в спортивном костюме, а потом полотенце, обмотанном вокруг его бедер.

Подписчики Максима Галкина отметили, что в полуобнаженном виде он выглядит очень эффектно и привлекательно. Но, конечно же, не обошлось и без хейтеров, которые решили «полить грязью» его супругу, написав: «Ты красавчик, а вот Пугачева не достойна!». Многие пользователи Сети заступились за Примадонну. Они засыпали микроблог артиста комплиментами для всей его семьи.

А как думаешь ты? Стоит ли Алле Пугачевой и Максиму Галкину обращать внимание на подобные высказывания?

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети
Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети

Напомним, не так давно, 18 марта, начитавшись в Сети злобных комментариев и шуток, 68-летняя Алла Пугачева решила «дать бой». Артистка опубликовала в Instagram большой пост, в котором сообщила поклонникам и хейтерам о проблемах со здоровьем. Собственное, они и стали причиной ее уставшего вида в последнее время.

Смотри видео, в котором Алла Пугачева призналась, как относится к Джамале:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой