Количество Instagram-подписчиков известного российского комика Максима Галкина растет не по дням, а по часам. Его домашние видеоролики с участием 4-летних двойняшек Гарри и Елизаветы набирают по несколько миллионов просмотров за сутки.

Гарри и Елизавета Галкины
Гарри и Елизавета Галкины

Однако поклонники Максима Галкина и всего звездного семейства заметили, что его супруга Алла Пугачева довольно редко появляется в кадре. Этот факт их очень обеспокоил, поэтому практически под каждым видео можно найти комментарии в духе:

«Похоже, что у Максима и Аллы проблемы в браке… Такое впечатление, будто с детьми гуляем только отец», «А почему Аллы Борисовны нет в кадре? С ней все в порядке?», «Как-то странно…. Пугачева вообще не появляется в семейных видео с детьми».

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Прочитав подобные комментарии от Instagram-поклонников, Максим Галкин поспешил их успокоить. Он разместил в своем микроблоге новое семейное видео с 4-летними Гарри и Лизой, в описании к которому заявил, что никаких проблем в его браке с Аллой Пугачевой нет.

«С утра заряд бодрости и позитива! P.S. Друзья, если Аллы нет в кадре, это не значит, что она не рядом. Она не всегда любит быть в кадре, особенно в домашнем», — прокомментировал домашний ролик Максим Галкин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой