Участие в реалити-шоу для многих становится шансом начать новую жизнь. Но так же становится и испытанием на прочность, которое проходят далеко не все. Макс Сосновский был одним из самых ярких участников первого сезона проекта Топ-модель по-украински. Физрук «вылетел» из реалити на десятой неделе. И это стало для парня огромным ударом.

Макс «Физрук» Сосновский
Макс «Физрук» Сосновский

«Я реально думал, что покорил столицу, – вздыхает Физрук. – Но проект закончился, хайп стих, еще и девушка, которую я встретил на «Топ-модели…» – Лиза Доронько – меня бросила. Все хотят от меня только одного – сигну! Людям абсолютно все равно, что у тебя на душе. Вот и обратная сторона славы. Это совершенно не то, чего я хотел, когда шел на телек», — откровенничает Макс.

После проекта Макс и Лиза выпустили свою коллекцию футболок. Но, распродав одну партию, расстались и закрыли бизнес. Реклама в соцсетях перестала приносить Физруку прибыль. Деньги кончились. И парень опустил руки.

Макс «Физрук» Сосновский
Макс «Физрук» Сосновский

 

«Хватит себя обманывать, пора смириться с действительностью: никакая я не звезда и не модель, и столицу я не покорил, – вздыхает Макс Сосновский. – Наверное, мне придется вернуться в родной город – Могилев-Подольский. Директриса говорила, что снова возьмет меня в школу физруком», — отчаянно рассказывает парень.

Киев днем и ночью 5 сезон: что известно о новых героях сериалити

Спасать друга решила Альбина — участница проекта Киев днем и ночью. Девушка приняла решение сделать все, чтобы вернуть Физрука к жизни.

Макс «Физрук» Сосновский
Макс «Физрук» Сосновский

«Макс с каждым днем опускается все ниже, – говорит Альбина. – Он уже неделю не просыхает. После того, как закончился проект Топ-модель по-украински, он, так сказать, из звездной жизни вернулся в обычную. И ему из-за этого тяжело. Но ничего, я ему помогу, и он выберется из своей депрессии.»

Получится ли у Альбины спасти Сосновского? Смотрите новый сезон сериалити Киев днем и ночью со вторника по четверг на Новом канале.

Смотри онлайн Киев днем и ночью 5 сезон 1 серия:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самая эпатажная артистка страны, травести-дива Монро призналась, что ей предлагали сняться в фильмах для взрослых. Эта информация «всплыла» во время общения звезды с поклонниками. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой