На своей официальной странице в Instagram один из самых востребованных поп-артистов Украины Макс Барских опубликовал фото, которое вызвало немалый ажиотаж в Сети. На нем певец запечатлен после феерического концерта в личной гримерке с полотенцем на груди. На голом теле парня видна большая татуировка в виде создания с человеческим телом, орлиным лицом и широкими длинными крыльями.

Макс Барских
Макс Барских

Всего за сутки фото Макса Барских с новой татуировкой набрало более 45 тысяч просмотров, вызвав бурю эмоций и обсуждений о символическом значении нового рисунка на теле артиста.

Сам певец, увидев большое количество вопросов, в комментариях под снимком рассказал, что работа еще не завершена и олицетворяет египетского бога Амон Ра (Амон — древнеегипетский бог черного небесного пространства, воздуха; позже, при Новом царстве — бог солнца (Амон-Ра) — прим.ред.)

Макс Барских станет папой?
Макс Барских
Макс Барских

А ранее в своих интервью Макс Барских признался, почему делает татуировки: «Каждая татуировка для меня – это символ тех или иных эмоций, которые я переживал. Это оттиск чувств и выражение свободы. В каждый символ я закладывал смысл, пока пазл не сошелся.

На моей руке изображена божественная энергия, создавшая мир, с помощью поцелуя двух стихий – ветра и земли, ангела и человека. Также недавно на моей груди появилась татуировка египетского бога солнца – Амон Ра».

Макс Барских изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Макс Барских
Макс Барских

Отметим, что свою первую татуировку Макс Барских сделал еще в 2011 году в Харькове. Это стало его подарком самому себе в честь 21-го дня рождения.

Смотри видео с рэп-версией хита Макса Барских Сделай громче:

Напомним, не так давно, 30 мая, стало известно, что умер Николай Бортник, отец украинского поп-исполнителя Макса Барских. Певец дал концерт во дворце спорта Мегаспорт и во время выступления сообщил печальные новости. Подробнее об этом читай в материале.

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой