Популярный украинский артист Макс Барских всегда держит свою личную жизнь «под замком». Но во время праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, Макс раскрыл интересные подробности своей жизни и даже поделился очень личными воспоминаниями.

Макс Барских вспомнил про первый поцелуй
Макс Барских вспомнил про первый поцелуй

По словам артиста, первый поцелуй у него произошел в 14 лет. «Это был французский поцелуй, это было очень необычное ощущение – чувствовать у себя во рту язык другого человека… Но мне понравился этот поцелуй и запомнился на всю жизнь», – признался Макс Барских в эксклюзивном интервью каналу Украина.

А еще артист рассказал, как сделать так, чтобы поцелуи действительно приносили удовольствие: «Самые приятные и действительно значимые поцелуи получаются, когда ты любишь человека. Так что целоваться нужно с любимыми!», – поделился артист, который недавно провоцировал поклонниц раздеваться. 

Испанская полиция «посетила» концерт Макса Барских на Ибице
Макс Барских вспомнил про первый поцелуй
Макс Барских вспомнил про первый поцелуй

Кроме того, Макс признался, что иногда в его жизни случаются и курортные романы: «Такое бывает, конечно. Но обычно это романы без продолжения. Дело не в том, что на курорте «повстречались и забыли», просто, к сожалению, тяжело поддерживать отношения на расстоянии. Сейчас я активно работаю и практически нигде не задерживаюсь дольше, чем пару дней – с таким режимом ни о какой личной жизни не может быть речи».

Смотри видео, в котором звучит новая песня Макса Барских под названием Полураздета:

Напомним, в грандиозном шоу З Днем народження, Україно! приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, которая засветила грудь со сцены, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала Украина увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой