В прошлые выходные в Москве, в Crocus City Hall состоялась церемония вручения российской музыкальной премии телеканала RU.TV. 2018. На церемонии Барских победил в номинации Лучший видеоклип и получил премию за клип Моя любовь.

Также певец дал концерт во дворце спорта Мегаспорт. Во время выступления артист сделал неожиданное заявление.

Отец Макса Барских
Отец Макса Барских

Во время номера на песню Февраль певец шокировал десяти тысячную публику новостью о смерти его отца – Николая Бортника. Под композицию Макс впервые публично попрощался с родителем.

«К сожалению, прошлый февраль навсегда забрал его, но он останется в моем сердце», — заявил артист со сцены, передает СтарХит.

Премия RU.TV 2018: Барских и Лорак получили награды в России

Итоговым номером концертной программы Барских в Москве стала украиноязычная песня Небо. Певец исполнил композицию в акустической версии.

Семья Макса Барских
Семья Макса Барских

Отметим, у Макса Барских были непростые отношения с отцом. Он ушел из семьи, когда Максу было 11 лет. Исполнитель признался, что в основном воспоминания связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью родителя.

Тогда артист поделился, что до сих пор удивляется тому, как ему удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком после всего, что он пережил в юном возрасте.

Макс Барских станет папой?

Также Барских подчеркнул, что очень благодарен своей маме, которая сама сумела вырастить троих детей, была для них опорой и поддержкой. Помириться родным людям удалось лишь спустя 17 лет. О тяжелых отношениях с отцом Барских рассказал в документальном пластическом этюде Февраль.

Напомним, ранее популярный украинский исполнитель рассказал о творческом туре по Америке. В целом Барских выступил в семи городах США и одном городе Канады. Певец исколесил не один американский город — Лос-Анджелес, Сиэтл, Торонто.

Кроме того, Макс признался, что больше всего его впечатлил именно Лос-Анджелес. Много талантливых людей и творческая атмосфера так завлекли певца, что свое будущее он видит именно там.

Смотри видео, в котором макс барских исполнил композицию Февраль:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой