В новогодней программе зрителей ждут неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки и самые популярные артисты в совершенно новых амплуа. За кулисами шоу певец и автор песен Макс Барских рассказал, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь.

Макс Барских
Макс Барских

Известный украинский артист Макс Барских выступит на сцене новогоднего шоу канала Украина с двумя яркими постановками на свои хиты Берега и Сделай громче. Кроме того, зрители также увидят Макса в праздничном концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року, который самый популярный канал страны покажет в новогоднюю ночь. На съемочной площадке артист поделился приятными воспоминаниями об этом празднике.

«Новогоднее чудо у меня случается каждый год. В основном, Новый год я встречаю на сцене: все танцуют, поют, а я заряжаю людей энергией и веселюсь вместе с ними. В одну ночь по 2-3 концерта бывает. Иногда провожу время со своей семьей. Например, пару лет назад я отказался от концертов и поехал к родным. Это было потрясающее время семейного праздника и семейной магии.

Ну а в этот Новый год для всех телезрителей я подготовил удивительный подарок – мое новое шоу Семь выйдет на телеканале Украина в новогоднюю ночь», – поделился Макс Барских, который ранее прокомментировал попытку сорвать его концерт в Киеве. 

Концерт Макса Барских в Киеве: подробности шоу, которое покорило сердца жителей столицы
Макс Барских
Макс Барских

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видеоподборку лучших клипов Макса Барских:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой