Фанатки Макса Барских, держитесь! Один из самых желанных артистов украинского шоу-бизнеса опубликовал на личной странице в Instagram несколько интригующих снимков, на которых предстал в дерзком мачо-образе. В описании к фото Макс засветил название своего будущего трека — Полураздета. И судя по реакции юзеров, он станет настоящим хитом.

Макс Барских провоцирует поклонниц раздеваться
Макс Барских провоцирует поклонниц раздеваться

Последние Instagram-посты Макса Барских — это первые спойлеры нового лука артиста, которыми будет подкреплен его будущий сингл. А благодаря тому, что фотографии сделаны на Polaroid (фотоаппарат, делающий моментальные безнегативные снимки, — прим.ред.), образ исполнителя получился привлекательно-таинственным.

Макс Барских сделал «божественное» тату на груди
Макс Барских готовит новый сингл
Макс Барских готовит новый сингл
Макс Барских анонсировал новый трек
Макс Барских анонсировал новый трек
Макс Барских выпустит песню Полураздета
Макс Барских выпустит песню Полураздета

К снимкам Макс Барских не добавил никаких подписей, но прикрепил два коротких хештега: «летом» и «полураздета». Поклонники артиста сразу же заподозрили скорый выход его нового музыкального хита и предположили, что он будет «мегакрутым, качевым и очень сексуальным».

Макс Барских рассказал о смерти отца
Макс Барских анонсировал песню Полураздета
Макс Барских анонсировал песню Полураздета

Что касается женской фан-аудитории Барских, реакция оказалась еще более яркой: «Господи! В живых из женского пола кто-нибудь останется?», «Макс, с огромнейшим нетерпением жду новый шедевр, который станет несомненно мегахитом. А ты очень красивый, жгучий брюнет. Новый образ прекрасен!», «Полураздета…. Звучит, как название нового хита. Похоже, летом будет горячо!», «Ура! Как раз прокачала фигурку к лету! Ради Макса готова на все».

Испанская полиция «посетила» концерт Макса Барских на Ибице
Макс Барских выпустит хит Полураздета
Макс Барских выпустит хит Полураздета

Напомним, не так давно, 18 июня, в Сети появилась новость о том, что обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge. После этого журналист назвал украинского исполнителя одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене. Подробнее об этом читай на страницах Clutch

Смотри видео, в котором Макс Барских рассказал, какой должна быть его идеальная девушка:

Справка об артисте

Настоящее имя Макса Барких – Николай Николаевич Бортник. Будущая звезда украинской поп-сцены родился 8 марта 1990 года в Херсоне. Он известен миллионам меломанов как исполнитель, композитор и автор многих музыкальных хитов. В профессиональном багаже Макса Барских насчитывается четыре студийных альбома. А именно: 2009 год — 1:Max Barskih, 2012 год — Z.Dance, 2014 год — По Фрейду, 2016 год — Туманы. Кроме того, у артиста есть около 30 видеоклипов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой