В эти выходные празднуют Международный день торта. Это очень молодой и неофициальный праздник, его создали в 2011 году. Но французы с итальянцами веками спорят, кто первый придумал десерт. Когда и где испекли первый торт – неизвестно, но подавать тортики в кафе к кофе и к чаю придумали французы. Накануне праздника популярные артисты поделились своим отношением к сладкому.

«Я не могу сказать, что я сильно люблю сладкое. Пожалуй, периодами – иногда бывает, что могу наброситься на наполеон, а потом вообще ничего сладкого не есть в течение дня, но кофе я пью с сахаром и чай тоже», – рассказал Макс Барских за кулисами праздничного концерта «З Днем народження, Україно!».

дмитрий шуров, пианобой, меловин, макс барских, канал украина, фото
Макс Барских рассказал о сладкой любви

Некоторые звезды любой изысканный десерт с удовольствием обменяют на соленый огурец.

«Я больше люблю соленую пищу и всегда все подсаливаю – мне никогда не хватает соли. Надо, чтобы она чувствовалась в еде», – поделился MELOVIN в эфире канала «Украина».

дмитрий шуров, пианобой, меловин, макс барских, канал украина, фото
MELOVIN рассказал о сладкой любви

А вот Дмитрий Шуров любви к сладкому не скрывает, но для музыканта это – табу. Больше всего Шуров страдает из-за запрета полакомиться шоколадом.

«Сладкое я очень люблю! – рассказывает Дмитрий Шуров. – В детстве я съел его столько, что, мне кажется, хватило бы на несколько жизней. Поэтому я не ем шоколад и очень от этого страдаю!».

В образе стюардессы: 52-летняя Сумская засветила пышную грудь
дмитрий шуров, пианобой, меловин, макс барских, канал украина, фото
Дмитрий Шуров рассказал о сладкой любви

Напомним, ранее актриса Мария Порошина впервые отвезла сына на море.

Смотри видео Shy & Pianoбой – Цілуй Мене:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой