Девочка мечтает поехать в Шотландию, увидеть пони в свитерах, которые живут на острове Мейнленд и сфотографировать невероятную природу этой страны.

Макацария, Барбир, Попенко, таран, Душка, 1+1
Макацария, Барбир, Попенко и Душка осыпали друг друга красками

Чтобы помочь собрать средства на мечту девочке, к утренней цветной зарядки присоединились ведущие 1+1 — Лидия Таран с дочкой Василиной, Александр Попов, Алексей Душка, Неля Шовкопляс; ведущие спортивного шоу ПроФутбол (телеканал 2+2) — Александра Лобода и Игорь Цыганык с сыном Романом; ведущие программы «Затерянный мир» (телеканал 2+2) — Валерий Сараула и Геннадий Попенко с дочкой Богданой; кинопродюсер Иракли Макацария; главный актер сериала «Ментовские войны. Харьков», самый красивый мужчина мира 2018 Богдан Юсипчук, группа Детки и генеральный директор Color Run UA Игорь Крицак. На финише просто со студии ТСН присоединился Святослав Гринчук.

Все участники эфира повторяли движения за фитнес-тренером Еленой Крицак под музыку, а на финале звезды разбросали краски и делали свои добрые взносы.

Met Gala 2019: самые популярные звезды и их костюмы на благотворительном вечере
Макацария, Барбир, Попенко, таран, Душка, 1+1
Макацария, Барбир, Попенко и Душка осыпали друг друга красками

Барбир пообщалась с куратором проекта Здійсни мрію Лидией Таран и узнала, сколько нужно еще собрать средства, чтобы Мария попала в Шотландию.

«Нам нужно собрать около 470 000 грн. Усилиями наших зрителей уже собрано 11 000 грн, это чуть более 2% от нужной суммы. Color run я считаю наиболее перспективным сбором средств. По моему мнению, нам вместе собрать необходимую сумму абсолютно посильно для нас. В цветном забеге могут принять участие 3000 участников, поэтому если все 3000 человек зарегистрируются и пробегут нам точно удастся осуществить мечту Марии», — сказала Лидия Таран.

Отметим, что у цветной зарядки было установлено Donation Box — терминал бесконтактной помощи. Необходимо лишь поднести банковскую карту, телефон или часы, на которых установленной PayPass и сделать благотворительный взнос.

Надежда Мейхер, Александр Скичко, Снежана Егорова и другие посетили благотворительный вечер
Макацария, Барбир, Попенко, таран, Душка, 1+1
Макацария, Барбир, Попенко и Душка осыпали друг друга красками

Напомним, ранее Людмила Барбир вышла в свет в соблазнительном наряде.

Смотри видео с Kyiv Color Run:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой