Известная американская певица Майли Сайрус никогда не комплексовала по поводу своей фигуры. Она не раз появлялась на публике топлесс, а также в очень откровенных эпатажных нарядах. И хотя в своих крайних клипах певица выглядит достаточно сдержанно и вполне одета, в своей личной жизни она предпочитает максимальную свободу в плане внешнего вида. В очередной раз звезда продемонстрировала это во время выхода в свет со своим женихом Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт
Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт

Парочка отправилась на отдых в Австралию. Возможно, по причине того, что температура воздуха зашкаливает, Майли предпочитает по улицам и заведениям ходить практически без одежды. Даже обед в компании родителей жениха не стал исключением.

В ресторан, где, по словам инсайдеров, Майли и Лиама ждали родители Хемсворта, девушка пришла в купальнике и в коротких джинсовых шортиках. Кстати, и ее жених тоже не стал «заморачиваться» с аутфитом и надел обычную футболку и брюки, похожие на домашние.

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт
Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт

Что ж, похоже, у влюбленных полное взаимопонимание и гармония. Остается только за них порадоваться и ждать свадьбы, которая, вероятно, состоится этим летом.

Смотри клип Майли Сайрус «Younger Now»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой