В этом году Евровидение не обходится без скандалов и критических ситуаций. Начиная о того, что Украина вынужденно отказалась от участия и заканчивая проблемами во время продажи билетов, конкурс не устает удивлять. Есть и хорошее, безусловно. Так, к примеру, известно, что сцена для проведения мероприятия уже готова, а также на днях Мадонна, которую организаторы пригласили выступать, пошла на компромисс и согласилась на условия

Евровидение 2019, сцена
Сцена Евровидения 2019

Ранее издание The Times of Israel передавало, что Мадонна, которую организаторы конкурса пригласили выступить в гранд-финале шоу, может отказаться от своего выступления из-за несогласия оргкомитета с выбором песни артистки. Дело в том, что Мадонна собиралась исполнять композицию про американского политика, а сторона Израиля не желала, чтобы в конкурс вмешивалась политика. На днях стало известно, обе стороны нашли компромисс и Мадонна выступит на Евровидении 2019.

Мадонна, Круз и Шварцнеггер: звездные дети, которые страдают от полноты
Мадонна, евровидение 2019
Мадонна выступит на Евровидении 2019

Так, 60-летняя певица, по всей видимости решила не отказывать себе в удовольствии заработать миллион американских денег. СМИ пишут, что такую сумму для гонорара Мадонны выделил израильский бизнесмен Сильвен Адамс. Ждем 18 мая, чтобы хорошенько тряхнуть стариной вместе с легендой.

Смотри видео с выступления Мадонны в Москве:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой