М1 Music Awards проходит ежегодно с 2015 года. Цель мероприятия: награждение лучших украинских исполнителей. В разное время премию получали Макс Барских, MONATIK, Время и Стекло, Потап и Настя, Иван Дорн и другие. В этом году мероприятие получило название М1 Music Awards. 4 Seasons.

М1 Music Awards 2018: участники гала-концерта премии
М1 Music Awards 2018: участники гала-концерта премии

На протяжении всего года украинских артистов награждали специальными орденами. Эти отметки будут влиять на финальное голосование. Лидерам по количеству орденов являются: группа Время и Стекло, MONATIK и Настя Каменских, которую обвинили в плагиате в день премьеры новой песни. 

Награды вручали посезонно, подогревая таким образом интерес публики к грандиозному гала-концерту М1 Music Awards 2018. Организаторы премии — главный музыкальный телеканал страны М1 и компания Таврийские игры — обещают, что эта церемония будет качественно отличаться от предыдущих.

Для создания звездных номеров будут приглашены лучшие режиссеры и художники-постановщики. Внешний вид сцены и сама ее конструкция позволят реализовать световые и видеошоу абсолютно нового уровня. Премия М1 Music Awards 2018 должна быть записана под первым номером в списке мероприятий, обязательных для посещения в декабре 2018 года.

Скандал на «M1 Music Awards 2017”: Могилевской отключили звук
Ведущие премии М1 Music Awards 2017 Никита Добрынин и Ольга Цыбульская
Ведущие премии М1 Music Awards 2017 Никита Добрынин и Ольга Цыбульская

Руководство телеканала решило до последнего момента не раскрывать карты касательно того, почему именно так была названа премия в этом году носит название М1 Music Awards. 4 Seasons. Главный продюсер М1 Нателла Чхартишвили-Зацаринная подчеркнула, что интерес публики возрастает с каждой новой версией того или иного фаната. И чем эта версия необычнее, тем больше публики привлекает грядущая церемония награждения.

Я переплюнула Винника: Оля Полякова высказалась на премии “M1 Music Awards 2017”
Тина Кароль на М1 Music Awards
Тина Кароль на М1 Music Awards

Чтобы убедить скептиков в том, что церемония награждения премии М1 Music Awards 2018 действительно будет грандиозной, были объявлены первые участники гала-концерта. Перед тысячами зрителей М1 Music Awards. 4 Seasons выступят: зажигательный дуэт Время и Стекло, вдохновляющий MONATIK, обворожительные Настя Каменских (NK) и Тина Кароль, эпатажные группы The Hardkiss и Kazka, и самобытные MARUV и NIKITA LOMAKIN.

Смотри видео, как проходила церемония награждения М1 Music Awards 2017:

Напомним, что ранее сеть разгорелась обсуждением нового клипа Кристина Орбакайте на песню Пьяная вишня. Некоторые пользователи не скупились на комментарии, в которых в пух и прах разгромили новую видеоработу певицы. Подробности, фото и видео можно увидеть в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой