В эту субботу, 9 декабря, в стенах киевского Дворца спорта состоялось самое музыкальное событие года — III торжественная церемония вручения премии “M1 Music Awards 2017”.

“M1 Music Awards 2017”: ведущие Маша Виноградова и Андрей Черновол
“M1 Music Awards 2017”: ведущие Маша Виноградова и Андрей Черновол

На мероприятии объявили имена победителей в 13 категориях: “Хит года”, “Группа года”, “Прорыв года”, “Золотой граммофон”, “Dance Parade”, “Клип года”, “Певица года”, “Певец года”, “Проект года”, “Альтернатива”, “Червона рута”, “За вклад в развитие национального шоу-бизнеса”, “Лучшее выступление на премии”.

“M1 Music Awards 2017”: Дан Балан
“M1 Music Awards 2017”: Дан Балан

Специально приглашенной звездой музыкальной премии стал молдавский певец Дан Балан, который был номинирован на премию «Grammy» как соавтор трека «Live Your Life» в исполнении певицы Рианны и репера T.I.

“M1 Music Awards 2017”: Дан Балан
“M1 Music Awards 2017”: Дан Балан

К слову, Дан Балан в свое время записал несколько совместных композиций с украинской певицей Верой Брежневой («Прости за все», «Наше лето», «Лепестками роз»). А в августе этого года украино-молдавский дуэт презентовал свой видеоклип на песню «Наше лето».

Когда Дан Балан появился на сцене, некоторые зрители премии стали перешептываться: «Неужели это он?», «Я его так люблю! Класс!», «Да, у него была отличная песня с Брежневой».

«M1 Music Awards 2017»: Каменских проговорилась о воссоединении с Потапом?

А после того, как номер молдавского певца подошел к концу, он сорвал бурные овации зала, обратившись к публике со словами благодарности на украинском языке.

Смотри видео, как Дан Балан выступил на премии “M1 Music Awards 2017”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой