Вчера, 9 декабря, состоялось долгожданное музыкальное событие  — III торжественная церемония вручения премии “M1 Music Awards 2017”. На  страницах Clutch уже можно узнать, как прошел парад звезд на красной ковровой дорожке, а также ознакомиться с полным списком победителей.

Одной из ведущих премии от телеканала «М1» стала украинская певица Оля Цибульская. Ее совместный с Дзидзьо хит «Чекаю. Цьом» был номинирован в категории «Проект года», но потерпел поражение. Победу одержал зажигательный трек от Мишель Андраде и группы «MOZGI» под названием «Amor».

Несмотря на то, что Цибульская и Дзидзьо так и не получили заветную статуэтку, выступить на сцене премии “M1 Music Awards 2017” им все же удалось. Во время своего номера артисты всячески демонстрировали публике разгоревшуюся между ними страсть. Цибульская показывала Дзидзьо соблазнительные танцы, а тот, в свою очередь, с упоением «облапывал» ее полуобнаженную ногу.

После выступления эпатажный артист принялся жаловаться своей коллеге на то, что их музыкальный хит не был отмечен статуэткой “M1 Music Awards 2017”. В ответ на слова Дзидзьо Оля Цибульская поцеловала его в губы и увела со сцены.

Смотри видео, как Оля Цибульская и Дзидзьо поцеловались на сцене премии “M1 Music Awards 2017”. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой