Вчера, 9 декабря, в стенах киевского Дворца спорта состоялась III ежегодная церемония вручения премии «M1 Music Awards 2017». С полным списком победителей уже можно ознакомиться на страницах Clutch.

Начался торжественный вечер с традиционного парада украинских звезд на красной ковровой дорожке, участие в котором приняли экс-участник шоу «Голос країни» Арсен Мирзоян и его очаровательная супруга — певица Тоня Матвиенко.

После эффектного шествия по «голливудской тропе» премии «M1 Music Awards 2017», звездная пара переместилась в зону общения с прессой. Там во время разговора с представителями СМИ, Арсен Мирзоян взял Тоню Матвиенко на руки, продолжая позировать для фотографов и телеоператоров.

Отметим, что супругу артиста ничуть не смутило его неожиданное проявление чувств. После того, как пресса получила желаемые кадры и комментарии, Мирзоян и Матвиенко взялись за руки и с высоко поднятыми головами удалились в зал, в котором вот-вот должна была начаться торжественная церемония вручения премии «M1 Music Awards 2017».

Смотри видео, как Арсен Мирзоян носит Тоню Матвиенко на руках на премии «M1 Music Awards 2017».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой