В пятницу, 19 октября, в киевском кинотеатре Оскар (ТЦ Гулливер) состоялась вечеринка в честь презентации нового бразильского сезона программы Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. Поддержать экстремала-путешественника пришли его друзья и коллеги: Надя Дорофеева, Артем Гагарин, Вера Кекелия, Игорь Кузьменко, Соломия Витвицкая, Максим Ежов, Анна Тринчер, Роман Дуда, Руслан Сеничкин, Яна Цибульская, а также младшая сестра Ангелина. 

Луселия Сантуш и Дмитрий Комаров
Луселия Сантуш и Дмитрий Комаров

Мероприятие посетила и Луселия Сантуш, всемирно известная бразильская актриса, звезда легендарного сериала 80-х годов Рабыня Изаура. Любимица миллионов телезрителей со всех уголков планеты с удовольствием отвечала на вопросы о своей карьере и рассказывала о съемках в программе Мир наизнаку.

Так, во время презентации гостям показали один из выпусков нового сезона проекта. В ролике Дмитрий Комаров спросил Луселию Сантуш, сколько она зарабатывала на съемках в легендарном бразильском сериале Рабыня Изаура. Актриса призналась, что в месяц получала по 2 000 долларов (на сегодняшний день — примерно 56 000 грн). Съемки проекта проходили в конце 80-х годов, и на то время это были баснословные деньги.  Впрочем, и сейчас не маленькие.

Дмитрий Комаров осуществил мечту звезды легендарного сериала «Рабыня Изаура»
Луселия Сантуш впервые в Украине
Луселия Сантуш впервые в Украине

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Смотри видео, как Дмитрий Комаров и команда программы Мир наизнанку вернулись из экспедиции по Бразилии:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой