Украинская певица Кристина Бардаш начала музыкальную карьеру в 2016 году, выпустив первый альбом Маг-ни-ты под псевдонимом Луна. Ее дебютник вошел в ТОП-20 песен iTunes Украины (магазин музыки от Apple — прим.ред.). Второй альбом Грустный дэнс в первый же день попал на первую строчку украинского топа и на вторую позицию российского. Третий альбом Остров свободы она выпустила в октябре 2017 года, а четвертый Заколдованные сны через год.

Сама певица свой стиль называет «душевный поп», а клипы Луны отличаются эстетикой из 90-х, снятые преимущественно на vhs-камеру. За все время существования музыкального проекта певица обрела популярность не только на родине, но и за рубежем. Особенно ее полюбили в России.

Луна, Кристина Бардаш
Певица Луна выпустила новый клип

Сегодня, 18 января, Луна выпустила новый клип на песню Тропик Козерога из последнего альбома. Съемки проходили этой осенью в Лондоне, однако самой столицы Великобритании на кадрах не видно. В клипе Луна танцует в квартире, прогуливается по побережью, а потом окунается в водоем. В описании к видео написано: «Ты будешь плакать».

ALEKSEEV выпустил клип, где рассказал историю своей жизни: сцена лечит
Луна, Тропик козерога
Кадр из клипа Луны

Поклонники живо отреагировали на новую работу артистки: «Клип, мне кажется, о том, как все меняется, когда кто-то некогда бесконечно ценный исчезает из твоей жизни», «[Lana] del rey делала 10 лет назад такое. Не заморачиваться лучше всего», «Самый грустный клип за всю ее карьеру», «Я будто на себя со стороны посмотрела, так же переживаю сейчас», «Очень красиво, песня и клип передали состояние души».

Смотри видеоклип на песню Луна — Тропик Козерога:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой