Нидерландский музыкант станет одним из хедлайнеров фестиваля Atlas Weekend. Об этом сообщили организаторы на официальной странице мероприятия на Facebook.

«Впервые в Украине! Диджей #1 в мире, 22-летний музыкант и голландский саундпродюсер Martin Garrix станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2018!» – написано в заявлении.

Певица LP станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend в Киеве
Martin Garrix
Martin Garrix

Поклонники музыканта в Сети не могут поверить в то, что это правда. Martin Garrix бывал на множестве фестивалей по всему миру, включая и те, что происходили в Польше, Австрии и других странах недалеко от Украины, но ни разу не бывал в наших краях. Если ранее были те, кто не мечтал о заветном билете на Atlas Weekend, то теперь многие отыскали весомый резон для того, чтобы посетить популярный украинский фестиваль.

«Ради него стоит пойти! Когда дату выступления объявите?», «Ого, что-то уж слишком жаркое лето!!!!» «Что-о-о-о-о-о-о? Это как вообще? Мартин Гаррикс узнает об Украине? Невероятно, но факт!», «Ну, ребятки, Гаррикс стоит всех тех ноунеймов, которые были уже заявлены. Очень крутой анонс», «Вот теперь и думаю о том, чтобы пойти. Спасибо вам, Atlas Weekend!» – радуются фаны в Сети.

Справка

Мартин Гаррикс, чье настоящее имя Мартайн Гарритсен, родился 14 мая 1996 года в городке Амстелвен, Нидерланды. Является лучшим диджеем мира 2016 и 2017 годов по версии британского журнала DJ Mag.

Финал Лиги чемпионов: певица Дуа Липа прилетела в Киев
Martin Garrix
Martin Garrix

Интерес к музыке проснулся в возрасте 4 лет, когда он учился игры на гитаре. Однажды, будучи чуть старше, увидел выступление Tiesto на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах, Греция. После этого у парня появилось желание заниматься электронной музыкой и приобрести специализированное программное обеспечение, которое позволило ему начать писать музыку.

Получил известность благодаря треку Animals, который находился в топ-10 в более чем 10 странах. Трек вышел на первое место по покупкам в электронном магазине Beatport и занял первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания.

Активно выступает на мировых фестивалях, таких как Coachella, Lollapalooza, Sensation, Ultra Music Festival.

Напомним, ранее на финал Лиги чемпионов прилетал Hardwell.

Смотри лучшие видеоклипы лучшего диджея мира Martin Garrix!

Animals

In The Name Of Love

So Far Away

Scared To Be Lonely

Tremor

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой